Продавец ТОО "Felice Trade" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
22 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (747) 042-89-84
+7 (701) 447-74-09
+7 (700) 978-52-75
"Felice Trade" Поставка IT продукции различных направлений. Работаем только с ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.
Корзина

3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3

3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3

4 050 Тг.

  • В наличии
  • Код: DE010017643
+7 (747) 042-89-84
  • +7 (701) 447-74-09
  • +7 (700) 978-52-75
3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM33M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3
4 050 Тг.
В наличии
Купить
+7 (747) 042-89-84
  • +7 (701) 447-74-09
  • +7 (700) 978-52-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Информация для заказа
  • Цена: 4 050 Тг.